KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 2.2249V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD3R30F05KTape & Reel
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 3R3, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD3R30F
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 3.3R