KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.7ohm, 2.0125V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F.
Tendência de 3 meses:
-48.82%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.7 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 2.7R 1% 1.5W