KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.2ohm, 1.8166V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD2R20F05KTape & Reel
8h
Mouser660-WK73S2B15TD2R20F2.1361Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 2R2, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD2R20F
1% ¡À100ppm/¡æ 2.2¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 2.2R