KOA Speer WK73S2ATTDR16J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.16ohm, 0.4V, 5% +/-Tol, 0, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2ATTDR16J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2ATTDR16J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 160M OHM 5% 1W 0805
RES 160 MOHM 5% 1W 805
WIDE ELEC 1225 5% 0.16R