KOA Speer WK73S2ATTD3R24F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.24ohm, 1.8V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2ATTD3R24F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2ATTD3R24F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.24 OHM 1% 1W 0805
WIDE ELEC 1225 1% 3.24R