KOA Speer WK73R3ATTE911J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE911J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res Thick Film 1225 1K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 2W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE911J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 910 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 910R