KOA Speer WK73R3ATTE753J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE753J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE753J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 75K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 75K