KOA Speer WK73R3ATTE56R0F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56Ohm 2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE56R0F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE56R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 56 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 56R