KOA Speer WK73R3ATTE562J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE562J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES SMD 5.1K OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 5.23K OHM 2W 2512 WIDE
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE562J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.6K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 5.6K