KOA Speer WK73R3ATTE430J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 43Ohm 2W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE430J.
Peças relacionadas
PanasonicERJA1AJ390U
Res Thick Film 1225 39 Ohm 5% 1.33W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 47 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohm 2W
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2Ohms 2W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE430J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 43ohm, 5%
RES 43 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 43R