KOA Speer WK73R3ATTE4123F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 412000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE4123F.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE4123F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 412K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 412K