KOA Speer WK73R3ATTE3321F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE3321F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE3321F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.32K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 3.32K