KOA Speer WK73R3ATTE300J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE300J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30Ohms 2W
PanasonicERJA1AJ270U
Res Thick Film 1225 27 Ohm 5% 1.33W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 33 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 27 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6Ohms 2W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE300J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 30R