KOA Speer WK73R3ATTE274J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE274J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE274J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 270K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 270K