KOA Speer WK73R3ATTE26R1F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 26.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE26R1F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE26R1F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 26.1 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 26.1R