KOA Speer WK73R3ATTE150J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE150J.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1225 15 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 15Ohm ±100ppm/C
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 16Ohm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 16.5 OHM 2W 2512 WIDE
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE150J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 15 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 15R