KOA Speer WK73R3ATTE1500F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE1500F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE1500F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 150 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 150R
150 OHM 3W 1%