KOA Speer WK73R3ATTE114J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 110000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE114J.
Peças relacionadas
Res Thick Film 1225 100K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 113K OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 100K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE114J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 110K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 110K