KOA Speer WK73R3ATTE10R0F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohm 1.5W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE10R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.58%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
2W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 10Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1225 10 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 9.1Ohm ±200ppm/C
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE10R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res, 10R, 1%, 2W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3ATTE10R0F
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
10¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm