KOA Speer WK73R3ATTE105J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE105J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 1MOhm ±200ppm/C
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE105J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1M