KOA Speer WK73R3ATTE104J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE104J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1225 100K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 100K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3ATTE104J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 100K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 100K