KOA Speer WK73R3A3TTE1302F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R3A3TTE1302F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.76%
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R3A3TTE1302F fornecidas pelos seus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
Wide Terminal Type FlatChip Resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 13K¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm