KOA Speer WK73R2JTTE563J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE563J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-0756KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 56kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-0756KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 56kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 51kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12ZYJ563U
Res Thick Film 2010 56K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ563U
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 56K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE563J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 56K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W