KOA Speer WK73R2JTTE470J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE470J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-0747RL
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 47Ω 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGS2010J47R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 1020 47 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE470J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 47 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W