KOA Speer WK73R2JTTE3010F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE3010F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE3010F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 301 OHM 1% 1W 1812