KOA Speer WK73R2H2TTE2700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE2700F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2H2TTE2700F fornecidas pelos seus distribuidores.