KOA Speer WK73R2H2TTE2200F
Res Thick Film 1020 220 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE2200F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2H2TTE2200F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020