KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.56%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1020, RoHS
KOA Speer SCT
RES 10 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECTRODE FC 1020 1% 2W!
WIDE ELECT 1020 10R 1% 2W