KOA Speer WK73R2H2TTE102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE102J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.23%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2H2TTE102J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1K OHM 5% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 1K 5% 2W