KOA Speer WK73R2BTTD913J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD913J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD913J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 91K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 91K