KOA Speer WK73R2BTTD912J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD912J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD912J fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 9K1, 5%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD912J
RES 9.1K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 9.1K