KOA Speer WK73R2BTTD622J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD622J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 6.81K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD622J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.2K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 6.2K