KOA Speer WK73R2BTTD54R9F
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 1W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD54R9F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD54R9F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 54.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
54.9¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm