KOA Speer WK73R2BTTD430J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD430J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD430J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 43 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 43R