KOA Speer WK73R2BTTD361J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD361J.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 390 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 330 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 330 Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES, THICK FILM, 330R, 1%, 0.5W, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD361J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 360 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 360R