KOA Speer WK73R2BTTD3321F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD3321F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD3321F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.32K OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 3.32K