KOA Speer WK73R2BTTD31R6D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 31.6ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD31R6D.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD31R6D fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 31.6 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 31.6R