KOA Speer WK73R2BTTD300J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD300J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0733RL
Network Chip Resistor Thick Film 33Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27Ohms 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD300J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 30R
30 OHM 5% 3/4W