KOA Speer WK73R2BTTD3001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD3001F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD3001F fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 3 kOhms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
RES 3K OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 3K
3K OHM 1.5W 1%