KOA Speer WK73R2BTTD272J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD272J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD272J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.7K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELECTRODE FC 0612 5% 0.75W
WIDE ELEC 0612 5% 2.7K