KOA Speer WK73R2BTTD270J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD270J.
Peças relacionadas
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27Ohms 0.75W 3/4W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD270J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 27 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 27R