KOA Speer WK73R2BTTD1600F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 160ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD1600F.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC158TJR-07150RL
Network Chip Resistor Thick Film 150Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD1600F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 160 OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 160R
160 OHM 1.5W 1%