KOA Speer WK73R2BTTD131J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 130ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD131J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD131J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 130 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 130R