KOA Speer WK73R2BTTD1300D
Res Thick Film 0612 130 Ohm 0.5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD1300D.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD1300D fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 130ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 130 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 130R