KOA Speer WK73R2BTTD1151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD1151F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD1151F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.15K OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 1.15K