KOA Speer WK73R2BTTD114J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 110000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD114J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2BTTD114J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 110K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 110K