KOA Speer WK73R2B15TTD5101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2B15TTD5101F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2B15TTD5101F fornecidas pelos seus distribuidores.