KOA Speer WK73R2B15TTD33R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2B15TTD33R0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2B15TTD33R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 33 OHM 1% 1.5W 1206
33¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELECT 0612 33R 1% 1.5W