KOA Speer WK73R1JTTD9313F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD9313F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD9313F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 931K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 931K