KOA Speer WK73R1JTTD82R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD82R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R1JTTD82R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 82R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD82R0F
RES 82 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 82R